С Новым годом!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2018 года

Дорогие жители и гости Подмосковья!

Впереди новогодние праздники — любимое время для детей и взрослых, когда мы вспоминаем все самое хорошее, говорим друг другу важные теплые слова, строим новые планы, мечтаем о будущем. Желаю, чтобы наступающий год был наполнен светлыми и добрыми событиями, чтобы в семьях всегда оставались любовь и согласие, а дети и внуки обязательно нас радовали. Хочу поблагодарить за участие в жизни нашей страны и нашего Подмосковья! Крепкого всем здоровья, исполнения надежд, благополучия и успехов! С праздником, с новым 2019 годом!

Губернатор Московской области А. Воробьев

Уважаемые жители Рузского городского округа, сердечно поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Искренне желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, стабильности, неиссякаемой энергии и исполнения всех заветных желаний! Пусть 2019 год будет удачным и принесет в каждую семью мир, согласие, уют, радость и гармонию.

С искренним уважением, Т.В.Сердюкова, депутат Московской областной Думы

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С Новым годом!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.