С Новым годом и Рождеством!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2017 года

Здравствуйте!

Уважаемые жители Рузского округа! Наступает новый, 2018 год!

Праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. С благодарностью, добрым словом вспомним старый год, ведь в нём нам многое вместе с вами и вашей поддержкой удалось сделать! Давайте не растеряем веру в себя и с уверенностью взглянем в новый год. Пусть исполняются ваши заветные желания! Пусть каждому из вас 2018-й принесёт много счастливых дней! С Новым годом, друзья! Всё только начинается!

Максим Тарханов, глава Рузского округа

Сергей Макаревич, председатель окружного Совета депутатов,

Григорий Иванченко, председатель Общественной палаты Рузского округа

Уважаемые жители Подмосковья! Дорогие друзья!

Наступает новый 2018 год. И каждый из нас по традиции в это время подводит итоги и составляет планы на будущее. В уходящем году мы многого добились вместе. Открыли пять центров материнства и детства. Провели рекордный по объёму ремонт дорог и активно благоустраивали наши города, парки, дворы и скверы. Строили важные социальные объекты — школы, детские сады и больницы. Все эти достижения складываются из результатов труда каждого жителя Подмосковья. Пусть наступающий год принесет всем благополучие и успех, оправдает надежды, подарит любовь и взаимопонимание в семье. Желаю крепкого здоровья, исполнения желаний и праздничного настроения!

С праздником! С Новым 2018 годом!

Губернатор Московской области А. Воробьев

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С Новым годом и Рождеством!», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.