С Савушкина в Белоостров по ЗСД можно будет попасть за 80 рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2014 года

Оператор Западного скоростного диаметра обнародовал новые тарифы для проезда по южному участку и грядущие цены за проезд по северному. Их введут 15 мая.

По словам гендиректор ООО «Магистраль Северной столицы» Алексея Бнатова, южный участок будет поделен на две зоны: от КАД до Благодатной улицы и от Благодатной до Гутуевского острова. Дневная стоимость проезда для легковых машин составит, соответственно, 40 и 30 рублей (ночью на 10 рублей дешевле).

Северный участок разделят на три части: от улицы Савушкина до Богатырского проспекта, от Богатырского до КАД и от КАД до Белоострова. Проехаться по первому будет стоить 10 рублей, по второму и третьему — по 40. При этом если ехать от Савушкина в Белоостров, то заплатить придется 80 рублей.

Такие цены, как ожидается, начнут действовать с 15 мая. Пока проезд по северному участку бесплатный.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С Савушкина в Белоостров по ЗСД можно будет попасть за 80 рублей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.