С апреля Норайр Бахтамян в Англии, Мюнхене и Милане примет участие в этапах Кубка мира по стрельбе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2012 года

Из Финляндии в Армению вернулась сборная Армении по стрельбе. Армянские спортсмены принимали участие в зимнем чемпионате Европы. Норайр Бахтамян, который уже обеспечил свое участие на Олимпийских играх в Лондоне, с 679,6 очками занял 6 место.

Как передает официальный сайт национального Олимпийского комитета Армении, Бахтамян признался, что не имел достаточно времени, чтобы подготовиться к чемпионату. “С апреля в Англии, Мюнхене и Милане приму участие в этапах Кубка мира. Затем проведу учебно-тренировочный сбор и поеду в Лондон. К Олимпийским играм настроен очень серьезно, мы с моим тренером Сейраном Никогосяном подготовили серьезную подготовительную программу”, - признался Бахтамян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С апреля Норайр Бахтамян в Англии, Мюнхене и Милане примет участие в этапах Кубка мира по стрельбе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.