С апреля изменился график работы Рузского отдела загс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2018 года

Согласно новому расписанию, в понедельник с 9 до 17 часов ведется прием населения по вопросам государственной регистрации смерти. Во вторник и пятницу можно обращаться по всем вопросам с 8 до 18 часов. В среду и четверг с 8 до 18 часов — по заявкам, поступившим в электронном виде через порталы государственных и муниципальных услуг, а также по поводу регистрации смерти и ранее поданным заявлениям. В субботу с 9 до 17 часов сотрудники ведут прием по тем же вопросам, что в среду и четверг, за исключением регистрации заключения брака. Обед в будни — с 13 до 14 часов, в субботу — с 13.00 до 13.30. Воскресенье — выходной.

Рузское информагентство

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С апреля изменился график работы Рузского отдела загс», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.