С начала года 7 детей-сирот получили жилье в городском округе Щёлково

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2021 года

«С начала года в городском округе Щёлково уже 7 детей-сирот получили собственное жилье», — сообщили в управлении опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Лосино-Петровский, Фрязино, Щёлково

Квартиры выдаются уже оборудованные всем необходимым, почти половина из них — в домах-новостройках

«Работа по обеспечению жильем детей-сирот идет полным ходом, она полностью завершена уже в 11 городских округах: Волоколамск, Зарайск, Руза, Луховицы, Лотошино, Солнечногорск, Шаховская, Серебряные Пруды, Краснознаменск, Ивантеевка, Черноголовка», — отметила заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Добавим, что всего в Подмосковье до конца года жильем будут обеспечены 785 сирот. На эти цели выделено свыше 2,6 миллиардов рублей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С начала года 7 детей-сирот получили жилье в  городском округе Щёлково», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.