С новичками «Авангард» определится 25 января

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2021 года

Главный тренер перволигового «Авангарда» Алексей Городов в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua рассказал, когда ждать появления в команде первых зимних новичков.

«С новобранцами определимся 25 января после четырех сыгранных спаррингов. В первом вчера авангардовцы в Харькове уступили «Металлисту 1925» - 2:3. В расписании контрольных матчей произошла одна замена: 24 января вместо «ВПК-Агро» сыграем с молодежным составом «Мариуполя».

Почему в спарринге с харьковчанами не участвовал один из потенциальных новичков - Дмитрий Козьбан, известный по выступлениям за «Львов», «Волынь», «Верес»? Из-за травмы Козьбан сейчас занимается по индивидуальной программе, однако он воспитанник краматорского футбола и, думаю, что мы сумеем найти общий язык».

Также Николай Кухаревич весеннюю часть сезона проведет в «Рухе» .

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С новичками «Авангард» определится 25 января», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.