С сестер Хачатурян сняли электронные браслеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) РФ сняли электронные браслеты с сестер Хачатурян - Марии, Ангелины и Крестины.

С 28 декабря им отменили ограничение свободы. По словам адвоката Мари Давтян, девушки могут покидать квартиру и после 21:00, так как связанный с этим запрет никто не продлил. Раньше они не могли выходить из жилого помещения в ночное время, пишет RT. Адвокат Алексей Паршин рассказал, что сестрам по-прежнему нельзя общаться друг с другом, свидетелями по делу и журналистами. Девушкам также запрещено пользоваться интернетом и мобильными телефонами, пишет Lenta.ru.

26 декабря источник в правоохранительных органах рассказал ТАСС, что Генпрокуратура нашла нарушения в материалах дела против сестер и отказалась утверждать обвинительное заключение. Адвокаты сообщили, что им не поступало соответствующее официальное уведомление.

3 декабря Следственный комитет завершил расследование дела сестер Хачатурян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С сестер Хачатурян сняли электронные браслеты», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.