С этого года «Детская Новая волна» будет проходить в лагере «Артек» в Крыму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2010 года

“С этого года конкурс песни “ Детская Новая волна” будет проходить в лагере “Артек” в Крыму. Соответствующий меморандум был подписан между холдингом “Арс”, руководством Крыма и вице-премьером Украины”,- завил генеральный директор холдинга “Арс”, генеральный директор конкурса “Новая волна” Александр Румянцев на пресс-конференции 9 апреля в Ереване.

Музыкальный продюсер конкурса Евгений Орлов, подчеркнул, что участники конкурса соберутся в Крыму для репетиций за 10 дней до конкурса, добавив, что подготовка участников, прошедших национальный отбор конкурса “Детская Новая волна”, будет проходить на самом высоком уровне, наравне со взрослыми.

“Мы не будем смотреть на то, что это дети, и будем работать с ними, как со взрослыми, ведь они будут записываться в тех же записывающих студиях, где записывают свои песни такие знаменитости как Дмитрий Хворостовский, Лара Фабиан и другие”,- подчеркнул Александр Румянцев.

В армянском национальном отборочном туре “Детской Новой волны” будут участвовать 28 детей: 18 в одной возрастной группе и 10 – в другой. “Детская Новая волна” – 2010 пройдет с 20 по 22 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С этого года “Детская Новая волна” будет проходить в лагере “Артек” в Крыму», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.