С 1-го апреля российский газ поступает в Армению по новым тарифам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2006 года

С 1 апреля российский газ поступает в Армению по $110 за 1 тысячу куб.м на границе. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщила пресс-секретарь компании «АрмРосГазпром» Шушан Сардарян. По ее словам, о результатах переговоров между армянской стороной и представителями «Газпрома», которые еще продолжаются, будет сообщено после их окончания. Сардарян также отметила, что решением Комиссии по регулированию общественных услуг Армении тариф на природный газ для внутреннего потребителя изменится с 10 апреля. Напомним, что до 1 апреля 2006 г. Армения платила за поставляемый российской стороной газ $56 за 1000 кубометров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 1-го апреля российский газ поступает в Армению по новым тарифам», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.