С 13 по 21 октября AGBU проведет очередное 87-ое всеобщее собрание

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2012 года

С 13 по 21 октября более 300 делегатов Армянского благотворительного всеобщего союза (AGBU) из разных стран мира примут участие в очередном 87-ом общем собрании.

Как сообщают в пресс-службе AGBU, 87-ое всеобщее собрание отличается не только своим объемом и содержанием, но и тем, что оно будет нацелено на будущее. Делегаты собрания обсудят деятельность союза в мире в течение последних двух лет, вклад союза в дело прогресса в Армении, а также вопросы, связанные с оказанием помощи сирийским армянам.

В ходе собрания планируется визит делегатов в Нагорный Карабах. Делегаты во главе с председателем AGBU посетят Национальное собрание Армении.

Всеобщее 87-ое собрание AGBU состоится 20 октября в хранилище рукописей “Ваче и Тамар Манукян” в Первопрестольном Святом Эчмиадзине.

В рамках 87-го собрания AGBU 19 октября в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна в Ереване состоится гала-концерт с участием лучших художественных коллективов и деятелей искусства Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 13 по 21 октября AGBU проведет очередное 87-ое всеобщее собрание», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.