С 15 мая по 28 июня «Америабанк» предлагает представителям МСБ «Простой и быстрый» пакет кредитов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2013 года

С 15 мая по 28 июня ЗАО «Америабанк» предлагает представителям малого и среднего бизнеса «Простой и быстрый» пакет кредитов от 5 до 50 млн драмов, при этом полностью освобождает от расходов, связанных со всем процессом получения этого кредита. Об этом на пресс-конференции сообщил директор департамента по ритейлу банка Арман Барсегян. Одновременно трое руководителей и владельцев получат международные кредитные карты. По его словам, приятный подарок ждет и тех людей, которые направят в ЗАО «Америабанк» представителей МСБ, которые воспользуются «Простым и быстрым» пакетом. Так, в случае кредитования на сумм в 5-12 млн драмов, в качестве вознаграждения будет открыть обезличенный металлический счет в 1 г золота, на сумм в 12-50 млн драмов – в 2 г золота.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 15 мая по 28 июня «Америабанк» предлагает представителям МСБ «Простой и быстрый» пакет кредитов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.