С 18 января в Армении температура воздуха поднимется на 4-6 градусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2013 года

По всей территории Армении 17-19, ночью 20 и днем 21 января установится погода без осадков, 20 января днем в западных областях республики ожидается снег. Скорость ветра составит 2-7 м/с, на дорогах сохраняется гололед. В отдельных областях ожидается пурга, в утренние часы в Араратской области будет наблюдаться туман. В “Армгосгидромете” сообщают, что температура воздуха с 18 по 21 января поднимется на 4-6, а в восточных областях – на 8-10 градусов.

В Ереване 17-19 и 21 января ожидается погода без осадков, 20 января будет облачно, вероятность осадков мала. В утренние часы возможен туман. Сегодня ночью температура воздуха составит 15 градусов ниже нуля, а в последующие дни -13, -11, -9 градусов. Сегодня днем столбик термометра покажет 4 градуса мороза, а 18 декабря – 2 градуса ниже нуля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 18 января в Армении температура воздуха поднимется на 4-6 градусов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.