С 1 января «Вторжение» Федора Бондарчука прокатится по всей России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2019 года

С 1 января фильм Федора Бондарчука «Вторжение» поступает в отечественный прокат, сообщает кинокомпания «Водород».

Напомним, «Вторжение» — это сиквел «Притяжения», снятого режиссером три года назад — фантастического фильма о нашествии инопланетян на столичное Чертаново. Точно также в сильме прошло три года с ранее описанных событий. У главной героини фильмов Юли после контакта с внеземными пришельцами обнаруживаются необычные способности, которые могут быть опасны…

В первом фильме участвовали Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков. В новом фильме Бондарчука Ирина Старшенбаум и Олег Меньшиков, играющие отца и дочь, точно будут на месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 1 января "Вторжение" Федора Бондарчука прокатится по всей России», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.