С 21 по 25 сентября в Щёлковском управлении ЗАГС зарегистрировали свои отношения порядка 40 пар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

25 сентября в Щёлковском управлении ЗАГС весело, светло, празднично и ярко. Не напугало наших молодоженов необычайно жаркое лето, не пугает и стремительно наступившая осень со своими проливными дождями, порывистым ветром и первыми заморозками. В зале свадебных торжеств весь день звучит музыка, пары (слегка смущенные невесты и торжественно-серьезные женихи) сменяют одна другую, зал для гостей пестрит яркими нарядами приглашённых. Море цветов и улыбок, теплых слов и торжественных поздравлений. Не зря говорят на Руси, что осень — время свадеб. Количество желающих вступить в брак ничуть не уменьшилось, а даже увеличилось. В последнюю неделю с 21 по 25 сентября зарегистрировали свои отношения порядка 40 пар. Из них в пятницу и субботу более 20 пар.

Сотрудники органа ЗАГС поздравляют молодоженов, вручают им поздравительные адреса Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва.

Для наших молодоженов мы дарим прекрасный праздник — день рождения их семей. А для нас это рабочие будни. Вот такая у нас праздничная работа!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С 21 по 25 сентября в Щёлковском управлении ЗАГС зарегистрировали свои отношения порядка 40 пар», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.