С 25 июня в Щёлково могут вернуться к работе объекты розничной торговли любой площади вне зависимости от наличия отдельного входа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2020 года

Соответствующий документ подписал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Возобновление деятельности иных объектов розничной торговли без соблюдения условий допускается с даты направления уведомления о готовности иного объекта розничной торговли в адрес Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области и органа местного самоуправления муниципального образования Московской области, но не ранее 25 июня 2020 года.

Также с 25 июня разрешается работа организаций, оказывающих персональные услуги, вне зависимости от площади и наличия отдельного входа. Уведомления о начале работы такие предприятия должны направить в областной Минсельхозпрод и орган местного самоуправления.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «С 25 июня в Щёлково могут вернуться к работе объекты розничной торговли любой площади вне зависимости от наличия отдельного входа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.