С 26 августа iPad 2 станут официально продаваться в Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2011 года

Директор магазина iStore центра Apple в Ереване Эрнест Мардоян сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net что компания Apple представила магазину iStore право на официальную реализацию iPad в Армении. 26 августа в магазине iStore начнется реализация iPad 2. Магазин iStore является официальным реселлером (authorized reseller) компании Apple.

По словам Эрнеста Мардояна, в iStore-магазине есть все версии iPad 2 (16Гб, 32 Гб, 64 Гб), а также чехлы из полимеров и цветной кожи.

“Купив iPad 2, покупатель получит гарантию сроком в один год. При желании ему объяснят, как пользоваться программами”,- сказал Эрнест Мардоян.

По словам Мардояна, страны СНГ получают продукцию Apple спустя 2-3 недели после выпуска. В случае выпуска iPad 3 магазин iStore снова проведет официальную реализацию.

iPad считаются брендовыми планшетными компьютерами от Apple. Второе поколение iPad было выпущено компанией Apple в марте 2011 года. Он намного тоньше, чем iPad 1 и iPhone 4. iPad 2 работает в операционной системе iOS, оснащен процессором А5. Согласно слухам, Apple начнет производство iPad второго поколения в начале 2012 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 26 августа iPad 2 станут официально продаваться в Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.