С 29 по 30 октября в Ереване пройдет Еврокавказский форум кардиологов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2009 года

С 29 по 30 октября в Ереване пройдет Еврокавказский форум кардиологов. В форуме примут участие около 100 кардиологов из различных стран мира, в том числе Армении, России, Франции, Украины, Азербайджана, Турции, Израиля, Ливана.

Цель форума – выявить и объединить потенциал армянских кардиологов мира для сохранения здоровья армянского народа и развития медицины в Армении.

Форум, который пройдет под высоким патронажем премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна, поспособствует налаживанию сотрудничества кардиологов из Армении и диаспоры, повышению профессиональных качеств и усовершенствованию, а также обмену современными подходами.

Еврокавказский форум кардиологов проводится по инициативе министерства диаспоры Армении и организации “Акция здоровья Армения-Франция”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 29 по 30 октября в Ереване пройдет Еврокавказский форум кардиологов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.