С 5 сентября будут осуществляться регулярные авиарейсы Ереван — Бухарест

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2018 года

Завершились переговоры между ЗАО «Армения-международные аэропорты» и румынской авиакомпанией «Таром». Об этом сообщает пресс-служба ЗАО «Армения-международные аэропорты».

Подписан договор, согласно которому с 5 сентября будут осуществляться регулярные авиарейсы Ереван-Бухарест.

Авиарейсы будут осуществляться дважды в неделю. Существенным является то, что Бухарест очень удобен в качестве транзитного пункта к другим европейским направлениям.

22 августа в международном аэропорту «Звартноц» был подписан договор между авиакомпанией «Азимут» и ЗАО «Международные аэропорты Армения». Согласно договору, с 1 октября 2018 года авиакомпания «Азимут» начнет осуществлять рейсы из Еревана в Ростов-на-Дону, Краснодар и Ставрополь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 5 сентября будут осуществляться регулярные авиарейсы Ереван - Бухарест», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.