С 5 сентября стартует программа ARARAT TRANSFER

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2009 года

С 5 сентября стартует программа ARARAT TRANSFER, сообщает пресс-служба Араратбанка. Согласно сообщению, данная программа позволит клиентам банка при использовании систем денежных переводов накапливать бонусы и с помощью этого пользоваться как многочисленными привилегиями, так и участвовать в розыгрышах и получить ценные призы.

Отправляя/получая сумму, эквивалентную 10 000 долларам США из центрального офиса или любого филиала банка в течение месяца, клиент получит именную карту ARARAT TRANSFER. Начиная со дня получения карты и до первого розыгрыша, при реализации денежных переводов по действующим в банке системам международных денежных переводов, начисляются бонусные баллы.

Как отмечается в сообщении, бонусные баллы исчисляются, исходя из следующей основы: 1 доллар США – 1 балл. Розыгрыш проводится 4 раза в год, а в розыгрыше примут участие первые пять владельцев карт, набравшие наибольшее количество бонусных баллов и пять случайно выбранных картодержателей.

После розыгрыша набранные на картах баллы обнуляются, и начинается новый отсчет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «С 5 сентября стартует программа ARARAT TRANSFER», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.