Сeh9: Gambit Esports на голову выше всех команд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Комментатор Арсений ceh9 Триноженко прокомментировал поражение Team Spirit от G2 Esports на турнире BLAST Premier Spring Showdown 2021 по CS:GO.

«На BLAST Series Spring Finals нет ни одной датской команды. При всей доминация Дании – ни одна не прошла в финал. Astralis вылетела от OG, Heroic проиграла борьбу за слот. Если честно, то есть некоторые вопросы по поводу нескольких команд. Есть тир-1 и все остальные. Тир-1 – это только Gambit, хотя им легко не будет. На данный момент Gambit на голову выше всех. Остальные команды нестабильны. Gambit должна забирать этот чемпионат. Но он будет не скоро, поэтому у остальных есть время потренироваться», – заявил Триноженко.

19 апреля определились последние участники BLAST Spring Finals 2021. В матчах за квоту Team Spirit уступила G2 Esports, а Gambit Esports обыграла G2 Esports. Победившие коллективы также получили по 30 тысяч долларов.

Матчи BLAST Premier: Spring Showdown 2021 прошли с 13 по 18 апреля. 16 коллективов сражались за призовой фонд в размере 162,5 тысячи долларов и два слота на BLAST Premier Spring Finals 2021.

NaVi – четвёртая команда мира в рейтинге ESL

Gambit взяла реванш у Heroic и прошла на BLAST Premier: Spring Final 2021

Ceh9: я склонен к тому, что Gambit победит Heroic. Они реально лучше готовы

Gambit сразится с Heroic за слот на BLAST Premier: Spring Finals 2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Сeh9: Gambit Esports на голову выше всех команд», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.