ТОП-10 лучших глав ОГА по версии RegioNews

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Нынешний премьер-министр Денис Шмыгаль, который с августа 2019-го по февраль 2020 года был председателем Ивано-Франковской ОГА, возглавил рейтинг лучших глав областных государственных администраций по версии RegioNews. По 25-балльной шкале он получил 21 балл.

Вторую и третью строчки рейтинга занимают нынешние руководители Запорожской ОГА Александр Старух (20 баллов) и Полтавской ОГА Олег Синегубов (19 баллов).

Глава Львовской ОГА Максим Козицкий занимает четвертую строчку рейтинга, у него по пяти критериям 18 баллов.

Далее в десятке лучших глав областей с одинаковой оценкой в 17 баллов следуют: глава Донецкой ОГА Павел Кириленко, глава Житомирщины Виталий Бунечко, руководитель Закарпатья Анатолий Полосков, глава Кировоградской ОГА Андрей Назаренко, глава Николаевской ОГА Виталий Ким и уже бывший глава Винницкой области Владислав Скальский.

С полным рейтингом глав ОГА, критериями оценки чиновников и подробной информацией по каждому главе облгосадминистрации читайте в нашем проекте «Вся президентская рать».

Напомним, что ранее RegioNews в своем эксклюзивном проекте «50 оттенков Зеленского» подвел итоги того, что наобещал и не выполнил президент.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ТОП-10 лучших глав ОГА по версии RegioNews», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.