ТПП Еревана и Ставропольского края подписали соглашение о сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 марта 2011 года

В рамках Международного экономического форума «Мост 2011» между торгово-промышленными палатами Ставропольского края и Еревана подписано соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали вице-президент ТПП СК Ирина Лякишева и президент ТПП Еревана Андраник Алексанян.

Участники встречи выразили надежду, что соглашение послужит гарантией расширения и установления новых форм взаимовыгодного сотрудничества между краем и столицей республики Закавказья.

Стороны обсудили аспекты совместной работы. Один из них – обмен бизнес-миссиями, передают Новости Ставрополя.

«Отношения с Республикой Армения являются одним из приоритетных направлений развития деловых связей Ставропольского края со странами СНГ и имеют потенциал для дальнейшего роста. Подписанное соглашение – важная веха на пути к поистине стратегическому торгово-экономическому партнёрству», - отметила вице-президент Торгово-промышленной палаты СК Ирина Лякишева.

Делегация ТПП СК приняла участие в заседаниях круглых столов: «Актуальные вопросы правовой охраны интеллектуальной собственности», «Образование и бизнес: формы сотрудничества», «Экономическое сотрудничество в новом мире: взгляд из Армении».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ТПП Еревана и Ставропольского края подписали соглашение о сотрудничестве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.