ТПП РФ готова помочь армянским и российским бизнесменам стать хорошими партнерами и друзьями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 октября 2012 года

Торгово-промышленная палата РФ обладает тесной инфраструктурной связью по линии обмена информации, необходимой для бизнеса, в том числе и из регионов России и Армении. Об этом в рамках бизнес-форма 12 октября в Ереване директор департамента внешних связей с деловыми советами ТПП РФ Владимир Падалко.

«Обязательно пользуйтесь этой возможностью, мы же Вам приведем хороших партнеров и друзей», - обратился он к предпринимателям из обоих стран.

В Ереване находиться представительная российская делегация, которая прибыла в республику для участия в очередном заседании армяно-российской межправкомиссии по экономическим вопросам и участия во Втором региональном армяно-российском форуме.

Торгово-промышленная палата Армении организовала для своих партнеров-членов ТПП РФ встречу, в ходе которой армянские и российские бизнесмены смогут наладить новые отношения для дальнейшего сотрудничества. На встрече принимают участие представители из ТПП Липецкой, Ростовской областей РФ, а также Республики Мордовия, Урала, ставропольского края.

Владимир Падалко также подчеркнул, что Россия уже пережила «шоковый» кризисный период, и, не смотря на то, что эксперты прогнозируют «трудный» 2013 год на фоне ситуации в ЕС и сокращения рынка США, тем не менее, он не видит опасения для экономики России и ее партнеров.

В свою очередь председатель ТПП Армении Мартин Саргсян добавил, что Россия является для Армении самым главным стратегическим партнером и инвестором, на долю которого приходиться более 50% всех поступающих в республику инвестиций.

Мартин Саргсян также придал важность региональному сотрудничеству между двумя странами.

«Этот бизнес-форум придаст импульс и выведет нас на новый уровень сотрудничества», - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ТПП РФ готова помочь армянским и российским бизнесменам стать хорошими партнерами и друзьями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.