Тайсону Фьюри требуется операция после боя с Уаллином

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2019 года

Экс-чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри был госпитализирован после боя с Отто Уаллином, который состоялся в Лас-Вегасе сегодня ночью, сообщает Sun.

По ходу поединка англичанин получил сразу два серьезных рассечения. Из-за этого он отказался от пресс-конференции после боя и отправился в больницу. Фьюри, скорее всего, потребуется пластическая операция.

Отец боксера после поединка сказал, что эти рассечения могут привести к завершению карьеры Тайсона и подтвердил необходимость операции.

«Подобное рассечение – это худшее, что я видел в жизни Тайсона. Такая травма может завершить его карьеру, ему определенно нужна операция», – сказал Фьюри-старший.

Напомним, что поединок между Фьюри и Уаллином продлился все 12 раундов, а победу в нем единогласным решением судей одержал «цыганский король».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсону Фьюри требуется операция после боя с Уаллином», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.