Тайсон Фьюри: Бой с Порье – последний шанс Макгрегора

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2021 года

Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри дал прогноз на бой Конора Макгрегора и Дастина Порье. Поединок пройдет 10 июля на турнире UFC 264.

«Это последний шанс для Макгрегора. Если он проиграет, то все, занавес. Я думаю, он победит в своем стиле. Но ты никогда не знаешь, что делает Конор в тренировочном лагере. Судя по тому, что я слышал, он живет жизнью рок-звезды. Когда до боя неделя, ты не может этого делать. Я посвящаю себя бою на сто процентов в тренировочном лагере. Ложусь спать рано, рано встаю и не пью ничего, кроме воды», - приводит слова Фьюри Mirror

Напомним, Макгрегор и Порье проведут третий бой. В первом поединке в 2014 году Макгрегор выиграл нокаутом в первом раунде. Во втором бою зимой этого года нокаутом во втором раунде победил Порье.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон Фьюри: Бой с Порье – последний шанс Макгрегора», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.