Тайсон Фьюри: Пресс-конференция показала, насколько Уайлдер психически слаб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри раскритиковал своего соперника Деонтея Уайлдера за отказ отвечать на вопросы на пресс-конференции. По словам Фьюри, Уайлдер показал ментальную слабость.

«Молчание на пресс-конференции показывает, насколько он психически слаб и насколько пропущенные удары в последнем бою повлияли на его жизнь. Я беспокоился о Деонтее после поражения, которое ему нанес. Теперь он сидит в наушниках и не хочет отвечать на вопросы», - приводит слова Фьюри boxingscene.

Бой Фьюри – Уайлдер пройдет 24 июля в Лас-Вегасе. Первый поединок состоялся в 2018 году. Тогда Уайлдер дважды отправил Фьюри в нокдаун, но судьи зафиксировали ничью. Во втором бою в 2020 году Фьюри нокаутировал соперника в седьмом раунде.

На счету Фьюри 30 боев и одна ничья. У Уайлдера 42 победы, одна ничья и одно поражение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон Фьюри: Пресс-конференция показала, насколько Уайлдер психически слаб», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.