Тайсон Фьюри: Я разбил Уайлдера на куски, у него случился нервный срыв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

Чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри дал прогноз на третий бой с Деонтеем Уайлдером. По словам Фьюри, для победы ему хватит семи раундов.

«У него случился нервный срыв после поражения. Это не удивительно, я сильно ранил его. Кроме разрыва бицепса Уайлдер получил травму плеча. Кроме того, у него треснул череп и лопнули барабанные перепонки. Я разбил его на куски, его будто переехал 18-колесный грузовик. Я не разговаривал с ним с момента второго боя, но готов ему помочь, если он захочет. Однако не раньше 24 июля.

Надеюсь, сейчас он покажет на ринге больше, чем в прошлом бою. Это было одностороннее поражение, а мне нравятся настоящие вызовы. Я думал, что он не согласится на трилогию, но ошибался. Либо Уайлдер любит наказания, либо идет за деньгами. Уайлдер знает, что не сможет победить. В третьем бою все закончится быстрее. Он не протянет семи раундов», - приводит слова Фьюри Daily Mail.

Третий бой Фьюри и Уалдера пройдет 24 июля в Лас-Вегасе. В прошлом поединке Фьюри победил нокаутом в седьмом раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон Фьюри: Я разбил Уайлдера на куски, у него случился нервный срыв», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.