Тайсон Фьюри не посетит бой Пулева и Джошуа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Чемпион мира по версии WBC Тайсон Фьюри заявил, что не планирует посещать бой своего соотечественника Энтони Джошуа с болгарином Кубратом Пулевым. Чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF Джошуа проведет очередной поединок 12 декабря в Лондоне.

Ранее промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы Джошуа, призвал Фьюри приехать на арену. По мнению Хирна, присутствие Тайсона укажет на серьезность его намерений. Дело в том, что в 2021 году должен состояться поединок Фьюри и Джошуа.

«Это Тайсон Фьюри, цыганский король! Я не поеду на какие-либо боксерские шоу на этой неделе. Не ждите каких-либо действий с моей стороны. Я продолжаю упорно работать, чтобы быть готовым», — сказал Фьюри в видео, которое он опубликовал в своем твиттере.

Предполагается, что промоутеры Фьюри и Джошуа начнут вести переговоры об организации боя сразу после поединка Энтони с Пулевым. Естественно, если Джошуа одержит победу в этом бое.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон Фьюри не посетит бой Пулева и Джошуа», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.