Тайсон перевесил Роя Джонса почти на 5 кг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

В Лос-Анджелесе состоялась официальная процедура взвешивания выставочного поединка между американцами Майком Тайсоном и Роем Джонсом.

Тайсон продемонстрировал на весах 99,8 кг, а вес Джонса составил 95,2 кг.

For the first time in 15 years, Iron Mike weighs in and looks into the soul of his opponent ????

Mike Tyson faces off with Roy Jones Jr ahead of tomorrow night's fight ???? #TysonJones | Saturday, 1am | BT Sport Box Office pic.twitter.com/gmkOqVP1Sl— Boxing on BT Sport ???? (@BTSportBoxing) November 27, 2020

Бой будут судить не профессиональные арбитры, а звездные гости, причем удаленно. Они будут оценивать бой не по официальной системе 10-9, а полностью полагаясь только на свои собственные ощущения.

Победитель, скорее всего, объявлен не будет, а оба спортсмена получат специально приуроченные к этому случаю пояса WBC.

53-летний Тайсон завершил карьеру 11 июня 2005 года. В его активе 50 побед и шесть поражений. Он владел чемпионскими поясами в трех различных версиях: WBA, WBC, и IBF.

51-летний Джонс завершал карьеру в 2018-м. Американец, имеющий российское гражданство, был абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. В профессиональном боксе у него 66 побед (47 нокаутом) и девять поражений.Появились подробности правил боя Тайсон – ДжонсМайк Тайсон – Рой Джонс 29 ноября: анонс, прогнозы и ставки

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон перевесил Роя Джонса почти на 5 кг», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.