Тайсон представил собственное шоу с разговорами за жизнь

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2012 года

Легенда мирового бокса Майк Тайсон провел первое персональное шоу, которое было посвящено его жизни, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на AFP.

Первое шоу под названием "Бесспорная правда" прошло в Лас-Вегасе в ночь на субботу. Экс-чемпион мира выступил в небольшом театре при казино MGM Grand вместимостью 740 человек. Программа длилась два часа практически без перерывов. Тайсон, как заранее и анонсировалось, рассказывал правду о многочисленных жизненных перипетиях, избегая купюр и недомолвок.

"Добро пожаловать в мой дом. Многие из вас удивляются, "какого черта Тайсон тут на сцене делает?" Если честно, я и сам до конца не знаю", - пошутил Тайсон в дебюте шоу.

Экс-боксер коснулся многих сокровенных тем. Рассказал о детстве, которое прошло без отца, о смерти матери, когда ему было 16 лет, о проблемах с наркотиками и законом. 45-летний Майк даже упомянул тему его тюремного срока, который он получил за изнасилование в 1992 году.

Промоутер и автор сценария шоу Рэнди Джонсон считает, что с этой программой Тайсон может выступать "где угодно, хоть в театрах Лондона". Аудитория, как сообщают СМИ, оценила артистизм Тайсона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тайсон представил собственное шоу с разговорами за жизнь», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.