Таксист-комик терроризировал нью-йоркцев, подсовывая им в салон питона (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2014 года

Комик и бывший таксист Джимми Фэйлла решил повеселиться и снять на видео реакцию пассажиров, которых в салоне такси вдруг начинает атаковать 3,5-метровый питон.

Змея, конечно, неядовитая, но когда она неожиданно возникает перед лицом ничего не подозревающих пассажиров, спокойной реакции ожидать не приходится. Между тем Фэйлла уверен, что не делал ничего плохого, и, по его словам, все участники эксперимента, когда приходили в себя, даже давали ему расписку, что не в обиде и судиться с ним не планируют.

Однако городская организация Taxi and Limousine Commission (TLC), выдающая таксистам лицензии, заявила, что розыгрыш комика был "удивительно плохим решением", поэтому они подумают о том, чтобы отобрать у него завалявшуюся лицензию, с помощью которой он смог взять служебный автомобиль. Согласно правилам TLC, таксистам пугать пассажиров строго запрещается, пишет The New York Post.

В претензии к комику и организация по защите животных Peta - она предложила ему в следующий раз использовать для своих шуток резиновых зверей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Таксист-комик терроризировал нью-йоркцев, подсовывая им в салон питона (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.