Тактаров: Макгрегор может сказать, чтобы Хабиб поднимался в полусредний вес, если тот не трус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2020 года

Бывший боец MMA Олег Тактаров высказался о возможном реванше между российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором .

Сегодня ирландец техническим нокаутом на 40-й секунде первого раунда победил американца Дональда Серроне.

Бой между Хабибом и Конором состоялся в октябре 2018 года. Победу болевым в четвертом раунде одержал россиянин, защитив титул UFC в легком весе.

«Что касается реванша с Хабибом, то это как Макгрегор сам решит. С точки зрения бизнесмена, нужно идти дальше и завоевывать пояс в этой категории. А в легкой категории… Вы сами увидите, что случится. Гонять по двадцать килограммов каждые полгода для организма даром не проходит, поэтому все само встанет на свои места. Подождать чуть-чуть, а ждать недолго в таком возрасте. Годик максимум, там все сами разломятся либо поднимутся на категорию выше.

Конечно, эта победа придаст импульс Макгрегору, хотя он и удобен для Хабиба. Но с такой нацеленностью, как сегодня, я про удобство уже не говорю. Тут и удар вылетел ниоткуда, при том вылетел кому? Тому, кто таким же ударом всех нокаутировал. У Конора больше шансов на победу над Хабибом после этого боя? Макгрегор сейчас другой человек, это видно, у него больше шансов развития событий. У него две весовых категории на выбор, он может дождаться соперника в этой категории, что было бы для бизнесмена предпочтительнее, тем более с его языком. Конор может все это время болтать и кидать лозунги, а его будут слушать, он умеет разговаривать. Либо Макгрегор может сказать, чтобы Хабиб поднимался к нему, если тот не трус. Народ на это может повестись с его умением заводить толпу», — сказал Тактаров.

Мэйвезер анонсировал бой-реванш против Макгрегора

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров: Макгрегор может сказать, чтобы Хабиб поднимался в полусредний вес, если тот не трус», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.