Тактаров: Уайт болезненно относится ко всему, что было в UFC до него

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

Бывший боец MMА Олег Тактаров высказал свое мнение о президенте MMA-организации UFC Дэйне Уайте.

«Уайт очень болезненно относится к тому, что было до него. Это его прямо коробит – до него UFC не было, и все. До меня не было цивилизации, не было человечества – примерно так он рассуждает, и это его право.

Он сохранил это шоу, довел его до высокой прибыльности, и он имеет право решать, переписывать историю. Он убрал всех, кто был до него. Фрэнк Шемрок, так же, как и я, не упоминается нигде, потому что нашла коса на камень, и все.

Это его право абсолютно. Если я хочу что-то решать, что-то говорить, я должен создать что-то подобное, только лучше – тогда я могу что-то говорить», – заявил Тактаров.

52-летний Тактаров является чемпионом турнира UFC 6, который прошел 14 июля 1995 года. В первом поединке он победил Дэйва Беннето, во втором — Антонио Масиаса, а в третьем — Танка Эбботта.

Всего на его счету в смешанных единобортсвах 24 боя, 17 побед, два поражения и пять ничейных поединков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров: Уайт болезненно относится ко всему, что было в UFC до него», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.