Тактаров назвал «тварями» людей, оскорбляющих Хабиба Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2020 года

Бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров высказался о недоброжелателях российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Ранее Нурмагомедова начали называть «ваххабитом» после того, как его так обозвал Тактаров.

«Теперь Хабиб, вместо того, чтобы тренироваться, читает всю эту грязь. Представляете, как парню тяжело?

Раньше у меня были какие-то свои мысли, а сейчас я на стороне Хабиба, потому что вы все на него ополчились. Негодяи, твари, вас надо душить, причем на корню», — сказал Тактаров в ходе прямого эфира в инстаграме.

Тактаров в профессиональной карьере провел 24 боя, из которых 17 завершились победой, пять — поражениями, а два — ничейным результатом.

В активе Нурмагомедова 28 поединков, в которых он одержал 28 побед.

Ранее Хабиб не смог вылететь на бой с американцем Тони Фергюсоном из-за закрытия границ России в связи с мировой пандемией коронавируса.

После этого Нурмагомедова заменили на американца Джастина Гэтжи, но в итоге власти Калифорнии не позволили UFC проводить турнир UFC 249, бой Фергюсон — Гэтжи был перенесен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров назвал «тварями» людей, оскорбляющих Хабиба Нурмагомедова», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.