Тактаров назвал примирение Харитонова с Яндиевым «позором»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

Ветеран UFC Олег Тактаров раскритиковал бойца Сергея Харитонова за примирение с другим спортсменом Адамом Яндиевым после их потасовки на «Битве чемпионов». Об этом он заявил во время прямой трансляции в своем Instagram.

«Я даже не хочу обсуждать имя этого гражданина, это стыд и позор. Для любого народа такой гражданин — позор», — сказал Тактаров.

При этом он добавил, что судить весь русский народ по Харитонову не планирует, однако тот, по его мнению, упал дальше некуда. При этом Тактаров не исключает, что Харитонов может упасть еще ниже.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров назвал примирение Харитонова с Яндиевым «позором»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.