Тактаров отреагировал на критику в адрес борцов, приведя в пример Путина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2020 года

Бывший боец смешанных единоборств Олег Тактаров отреагировал на распространённое мнение, что занятия боевыми искусствами негативно сказываются на работе мозга из-за многочисленных ударов по голове.

«Борцы вообще разносторонне развитые ребята. Все они очень приятные и с ними есть о чём поговорить. Мне вот никогда голову не отбивали, будь то в детстве или уже в профессиональной карьере.

Если вы думаете, что это не так, то тогда у нас с отбитой башкой ходит половина страны. И Путин с отбитой головой, а также братья Ротенберги с отбитыми бошками…

Я не люблю ставить штампы, но вы почему-то о них не говорите. А ведь они занимались борьбой столько же примерно, сколько я», — сказал Тактаров в прямом эфире в своём инстаграме.

Тактаров за свою профессиональную карьеру провёл 24 боя, в которых одержал 17 побед, потерпел пять поражений, а ещё два поединка завершились вничью.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров отреагировал на критику в адрес борцов, приведя в пример Путина», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.