Тактаров прокомментировал заявление Чимаева, который сказал, что «порвет» Хабиба Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Российская легенда MMA Олег Тактаров прокомментировал высказывание бойца UFC Хамзата Чимаева, который во время прямого эфира в Instagram Рамзана Кадырова написал комментарий, что он готов «порвать» Хабиба Нурмагомедова. Заявление бойца породило конфликт в социальных сетях.

«Не обращайте внимание! Слова – это просто сотрясание воздуха. Звук есть только на Земле. Первый взрыв во Вселенной был беззвучным. А у нас все болтают... Эти разговоры ни к чему не приводят», – сообщил Тактаров в интервью «СЭ».

Напомним, что Хабиб проигнорировал высказывание Чимаева, но за него заступился двоюродный брат, Абубакар Нурмагомедов, который обратился к Чимаеву и упрекнул его за подобные слова в адрес Хабиба.

Чимаев ответил Абубакару, задев дагестанский народ в целом. На это двоюродный брат экс-чемпиона UFC также отреагировал, посоветовав Хамзату отвечать за себя лично, а не примешивать отношения двух соседских и «братских» народов.

После Чимаев опубликовал на своей странице в Instagram провокационное фото Хабиба Нурмагомедова, намекнув, что тот решает свои проблемы «толпой».

Отметим, что позже Чимаев и Нурмагомедов удалили посты в Instagram, которые они писали друг другу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров прокомментировал заявление Чимаева, который сказал, что «порвет» Хабиба Нурмагомедова», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.