Тактаров прокомментировал слова Кадырова, который назвал Хабиба «проектом UFC»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Российская легенда MMA Олег Тактаров прокомментировал конфликт, который возник между Рамзаном Кадыровым и Хабибом Нурмагомедовым. Напомним, что Кадыров назвал Хабиба Нурмагомедова «проектом UFC» во время прямого эфира в Instagram.

«Это неспортивная составляющая. Тут вопрос в диалектике психологии. Нужно разбирать личности и мотивацию каждого в том или ином поступке. Я могу разобрать все на молекулы, но это совсем другая история.

Многое было сказано с целью привлечения внимания к лиге АСА. Она еще малоразвита. Сколько времени, денег и сил было вложено в нее. Те, кто работал над ней, допустили ошибки. И сейчас Кадыров пытается это все исправить», – сообщил Тактаров в интервью «СЭ».

Напомним, что в комментариях трансляции Кадырова отметился боец UFC Хамзат Чимаев, который заявил, что готов «порвать» Хабиба Нурмагомедова. Высказывание бойца породило серьезный конфликт, который развернулся в социальных сетях.

Хабиб проигнорировал это высказывание, но за него заступился двоюродный брат, Абубакар Нурмагомедов, который обратился к Чимаеву и упрекнул его за высказывания о Хабибе.

Чимаев ответил Абубакару, задев дагестанский народ в целом. На это двоюродный брат экс-чемпиона UFC также отреагировал, посоветовав Хамзату отвечать за себя лично, а не примешивать отношения двух соседских и «братских» народов.

После Чимаев опубликовал на своей странице в Instagram провокационное фото Хабиба Нурмагомедова, намекнув, что тот решает свои проблемы «толпой».

Отметим, что позже Чимаев и Нурмагомедов удалили посты в Instagram, которые они писали друг другу.

Шлеменко прокомментировал слова Кадырова, назвавшего его «блогером Шмеленко»

Шлеменко: тяжело найти в Чечне людей, кто будет не согласен с каким-либо высказыванием Кадырова

Кадыров – о Шлеменко: я думал, что он актер или блогер

Боксер Артур Бетербиев прокомментировал слова Кадырова о Хабибе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров прокомментировал слова Кадырова, который назвал Хабиба «проектом UFC»», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.