Тактаров рассказал о состоянии госпитализированного Абдулманапа Нурмагомедова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2020 года

Бывший боец MMA Олег Тактаров рассказал о состоянии здоровья Абдулманапа Нурмагомедова.

Ранее сообщалось, что у 57-летнего тренера подозрение на пневмонию. Нурмагомедов-старший уже сдал отрицательный тест на коронавирус.

«Я уже позвонил, кстати, ребятам. Мне сказали, что у Абдулманапа состояние стабильное. Все в порядке у него будет», — сказал Тактаров в ходе прямого эфира в инстаграме.

Абдулманап Нурмагомедов является отцом Хабиба Нурмагомедова – российского чемпиона UFC в легком весе, который одержал 28 побед в 28 поединках.

52-летний Тактаров является победителем турнира UFC 6, который прошел 14 июля 1995 года. В первом поединке он одолел Дэйва Беннето, во втором — Антонио Масиаса, а в третьем — Танка Эбботта. Всего на его счету 24 боя, 17 побед, два поражения и пять ничейных поединков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров рассказал о состоянии госпитализированного Абдулманапа Нурмагомедова», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.