Тактаров считает, что Нганну проиграет Волкову

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Ветеран смешанных единоборств, чемпион турнира UFC 6 Олег Тактаров выразил мнение, что новый чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну проиграет российскому бойцу Александру Волкову. Ранее Нганну одержал победу над Стипе Миочичем.

«Волков — Нганну — это то, что нужно UFC. Нганну создан, чтобы проиграть Волкову.

Для встречи Волкова в аэропорту с поясом чемпиона я лично раздам всем плакаты со словами «Александр, простите нас — мы в вас не верили!» — написал Тактаров в "инстаграме".

Ранее в главном событии турнира UFC 260, проходившего в Лас-Вегасе, встретились Стипе Миочич и Фрэнсис Нганну. 38-летний Миочич защищал титул в тяжелом весе. Но сохранить пояс американцу не удалось, он проиграл нокаутом.

Бой проходил с преимуществом Нганну. Во втором раунде Фрэнсис нанес прицельный удар, после которого Миочич упал. Нганну бросился добивать соперника, но его остановил рефери.

Отметим, что Нганну и Миочич проводили уже второй бой в карьере. Первый поединок, состоявшийся в 2018 году, закончился победой Стипе.

Миочич потерпел четвертое поражение в карьере. Для Нганну эта победа стала 16-й.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тактаров считает, что Нганну проиграет Волкову», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.