Талалаев: С «Ростовом» всегда приятно играть, потому что Карпин предлагает много тактических решений

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился мнением о победе своей команды над «Ростовом» (1:0) в 1/8 финала Бетсити Кубка России.

«С «Ростовом» всегда приятно играть, потому что тренер оппонентов предлагает много тактических решений. Отметил бы желание футболистов играть всем вместе. У нас не сразу выстроились отношения с игроками, но сейчас идет становление бойцовской команды, которая может ставить серьезные задачи», — сказал Талалаев.

В игре 1/8 финала Бетсити Кубка России грозненский «Ахмат» на выезде оказался сильнее «Ростова». Единственный мяч с пенальти забил Бернард Бериша. Также стоит отметить отраженный пенальти Гиорги Шелией на 82-й минуте встречи.

Жеребьевка следующего раунда пройдет 23 февраля. Ранее в четвертьфинал национального кубка вышли ЦСКА, «Локомотив», тульский «Арсенал», «Динамо» и «Сочи».«Ахмат» в меньшинстве победил «Ростов» и вышел в 1/4 финала Кубка России«Мы разбирали этот компонент»: вратарь «Ахмата» Шелия — об отраженном пенальти

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Талалаев: С «Ростовом» всегда приятно играть, потому что Карпин предлагает много тактических решений», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.