Талалаев: самая главная проблема сезона для «Ахмата» — нет стабильности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал выступление грозненской команды в минувшем сезоне чемпионата России.

«Одним словом сложно описать сезон, ребята отработали хорошо. Что касается результатов, то четверка с минусом или тройка с плюсом.

Нам есть чем гордиться, было несколько хороших матчей, но самая главная проблема сезона - нет стабильности», - заявил Талалаев в эфире программы «Все на Матч».

В прошедшем сезоне РПЛ «Ахмат» занял 11-е место, а также дошел до полуфинала Кубка России.

Вчера главный тренер «Ахмата» заявил, что клуб ведет переговоры со «Спартаком» по поводу будущего в грозненском клубе хавбеков Артема Тимофеева и Георгия Мелкадзе.

«Клуб ведет переговоры со «Спартаком», мы прикладываем все усилия. Но туда сейчас приходит новый главный тренер, и ему потребуется время, чтобы определиться, насколько ему нужны эти футболисты. Они у нас были в аренде, нужно услышать мнение нового тренера, чтобы понять, насколько они ему нужны. Тимофеев стал лидером, частичкой единой команды», - заявил Талалаев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Талалаев: самая главная проблема сезона для «Ахмата» - нет стабильности», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.