Танасиевич: Николич понимает, что приходит на место легенды «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Экс-защитник «Динамо» серб Йован Танасиевич поделился мнением о назначении соотечественника Марко Николича на пост главного тренера «Локомотива».

«Локомотив» объявил о назначении серба официально, а также подтвердил, что Юрий Сёмин покинет пост.

«Николич — очень неплохой специалист. Уверен, что Марко понимает, в какой момент он приходит в клуб и что его ждет. Будет настоящая война. Но, думаю, он готов держать удар.

Если чемпионат России возобновится, и он потеряет второе место, это будет очень жестко. Любое его действие сейчас начнут разглядывать под микроскопом. Николич понимает, что он приходит на место легенды «Локомотива». Хотя легенда — это неподходящее слово для Юрия Павловича, он просто человек-клуб. Марко будет держать удар, — заявил Танасиевич.

Николич приступит к обязанностям с 1 июня. На момент паузы в чемпионате России, связанной с пандемией коронавируса, после 22 туров «Локомотив» делит второе-третье места с «Краснодаром», уступая лидирующему «Зениту» девять очков.

15 мая состоится исполком РФС, на котором решится судьба сезона-2019/20 РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Танасиевич: Николич понимает, что приходит на место легенды «Локомотива»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.