Тандем назовет кандидата на выборы только в декабре, полагает Миронов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2011 года

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов считает, что Дмитрий Медведев и Владимир Путин будут до последнего откладывать объявление имени кандидата, который пойдет на президентские выборы в 2012 году, и не исключает, что интрига разрешится только в декабре.

«Я убежден, что до последнего будут тянуть, и логику их я понимаю», - сказал Миронов журналистам в Ростове-на-Дону.

Он пояснил, что как только один из членов правящего тандема объявит, что он баллотируется, а второй - нет, «второй превращается в хромую утку со всеми вытекающими последствиями». «Это абсолютно нереально», - добавил Миронов.

По его мнению, «если закон позволит, то о кандидатуре мы услышим только в декабре текущего года».

Что касается кандидатуры на пост президента от «Справедливой России», то, по словам Миронова, с ней партия определится осенью. Выборы президента РФ пройдут в марте 2012 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тандем назовет кандидата на выборы только в декабре, полагает Миронов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.