Танец «Ярхушта« ансамбля «Карин» – победитель Фестиваля танцев народов мира

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2011 года

Танец “Ярхушта” ансамбля “Карин” стал победителем состоявшегося 26 апреля на острове Пальма-де-Майорка в Испании 14-го фестиваля танцев народов мира в номинации “Лучший танец”, а в номинации “Лучшая музыка” ансамбль занял третье место.

Фестиваль танцев народов мира состоялся с 26 по 30 апреля на испанском острове Пальма-де-Майорка. В этом году на фестивале Армению представил танцевальный ансамбль “Карин”. Фестиваль танцев народов мира имеет большую историю. Впервые он проходил в 1985 году в Мюнхене в Германии, в нем принимали участие представители 67 стран. С 1987 года фестиваль проводится на острове Пальма-де-Майорка в Испании. Фестиваль проводится уже в 14-ый раз с периодичностью раз в два года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Танец “Ярхушта“ ансамбля “Карин” – победитель Фестиваля танцев народов мира», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.