Танцорам из Котельников подарили отдых в болгарском лагере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 августа 2014 года

Детям из студии танца «Гротеск» в подмосковных Котельниках местные власти подарили отдых в оздоровительном лагере в Болгарии, сообщает пресс-служба городской администрации.

«В июле этого года образцовая студия современного танца «Гротеск» города Котельники провела 18 дней в Болгарии, в международном лагере «Матрица». Сорок ребят, проявивших особые успехи в творчестве, отдохнули в Болгарии за счет местного бюджета», - уточнили в пресс-службе.

Ребята побывали в походе, посетили мыс Калиакра, являющийся природным и археологическим заповедником и историческим памятником, а также самый большой на Балканах ботанический сад в городе Балчик. При этом они выезжали в город Каварна для участия в концерте.

Отдых был организован в рамках муниципальной программы «Развитие системы отдыха и оздоровления детей на 2014-2018 годы».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Танцорам из Котельников подарили отдых в болгарском лагере», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.