Тарасенко вышел на лед впервые с октября прошлого года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2020 года

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко провел первую ледовую тренировку после восстановления от травмы плеча, полученной в октябре прошлого года.

«Приятно иметь возможность выйти на лед. У меня появилось дополнительное время для восстановления и тренировок, чтобы подкачать плечо. Все хорошо», — цитирует пресс-служба клуба Тарасенко.

Он отметил, что собирается провести тренировочный сбор раньше и надеется на готовность всей команды, поскольку в плей-офф нет времени на поиск своей игры. Также Тарасенко добавил, что победы в Кубке Стэнли его больше не хочется терять.

В 10 матчах регулярного чемпионата НХЛ-2019/20 Тарасенко набрал 10 (3+7) очков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасенко вышел на лед впервые с октября прошлого года», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.