Тарасенко обратился к болельщикам, которые выступают против паузы в НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2020 года

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко оставил запись в сториз своего Instagram на фоне проблем из-за коронавируса.

Российский форвард, выступающий в НХЛ с 2013 года, призвал фанатов с пониманием отнестись к решению руководства приостановке чемпионата. Он напомнил болельщикам, что главное – здоровье людей, поэтому говорить о возобновлении матчей нецелесообразно.

«Те, кто говорят, что это несерьезно, подумайте о тех, кто потерял друзей, знакомых из-за этого вируса.

Проблема есть, и с ней надо бороться всем вместе. Заботясь о себе, вы помогаете всем остальным в этом мире. Здоровья вам и вашим близким», – написал российский хоккеист.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасенко обратился к болельщикам, которые выступают против паузы в НХЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.