Тарасова заступилась за Ягудина, обвинённого в пьянстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2020 года

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова жёстко ответила блогеру Елене Родиной, которая открыто обвинила экс-фигуриста Алексея Ягудина в нападении на журналистов в состоянии алкогольного опьянения.

«Слушайте, замолчите насчёт Лёши Ягудина! Он никогда никого не тронул пальцем! Я ещё раз повторяю: Лёша Ягудин пальцем никого не тронул! Нет, он не святой, но у него другая форма опьянения: лёг и спит», – заявила Тарасова в прямом эфире программы «Пусть Говорят» на Первом канале.

Ранее Тарасова в категоричной форме осудила поступок актёра Марата Башарова, который подозревается в избиении своей жены Екатерины Архаровой.

Среди учеников Тарасовой – Ирина Роднина и Александр Зайцев, Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, Марина Климова и Сергей Пономаренко, Илья Кулик, Оксана Грищенко и Евгений Платов, а также Алексей Ягудин. Тренерской работой Тарасова занимается с 1967 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тарасова заступилась за Ягудина, обвинённого в пьянстве», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.